Савченко заявила, что нельзя взрывать Раду с невинными людьми — Новости bigmir)net

Вo втoрник, 20 марта, нардеп Надежда Савченко, которую подозревают в подготовке терактов в Верховной Раде, даже в мыслях не допускает взрывов в здании парламента, если там будут находиться невинные люди. Заявление прозвучало на брифинге, передает УНИАН.

Читай также: У Савченко объяснили видео с “Бах! Что, уср*лись?“

 “Никогда в жизни не допускала даже в мыслях и не допущу, чтобы такие мысли возникли у любого, что ВР можно взорвать так, чтобы погибли невинные вместе с виновными. Так может действовать только власть, которая пришла на крови Майдана — им было все равно умирают виновные или невинные люди. Им нужна была кровь, чтобы прийти “, — заявила Савченко.

“Я не они. Никогда в жизни не взорвалась бы в ВР ни одна граната, если бы там была хоть одна невинная душа“, – добавила депутат. 

Читай также: Савченко: В Украине достаточно военных, готовых к перевороту

При этом Савченко не уточнила, кто и как будет определять, кто из находящихся в парламенте “виновный“, а кто — “невинный“.

В этот же день, 20 марта, Надежда Савченко заявляла, что есть приказ с Банковой на ее физическую ликвидацию. Депутат заявила, что ее трижды “заказывали“ в администрации Президента. 

Напомним также, что 15 марта Савченко заявила, что украинцы мечтают взорвать Банковую и Верховную Раду. 

София