В Одессе хотят оштрафовать Дарта Вейдера за уничтоженный шлагбаум — Новости bigmir)net

В Oдeссe житeли одного из домов хотят через суд оштрафовать на 6 тысяч грн претендента в 2014 году на пост Президента Украины, экс-кандидата в мэры Киева и Одессы Дарта Вейдера за уничтожение шлагбаума на паркинге.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу суда.

Читай также: В Одессе Дарт Вейдер стала помощником депутата

“ОСМД Белый Парус обратилось в Малиновский районный суд Одессы суд с исковым заявлением о взыскании с Вейдера Дарта Николаевича суммы материального ущерба в размере 6098,00 грн, причиненного за умышленное уничтожение шлагбаума паркинга, что  является общим имуществом совладельцев ОСМД Белый Парус“, — говорится в сообщении.

Отмечается, что подготовительное судебное заседание уже состоялось. Ответчик подал отзыв на исковое заявление. Представители истца просили суд объявить перерыв в подготовительном судебном заседании для предоставления ответа на отзыв.

Судебное заседание отложено на 26 сентября.

Читай также: Дарта Вейдера жестоко избили на детском празднике в Ярославле

Напомним, заместитель главы Интернет партии Украины Дарт Вейдер в марта 2014 подал документы для регистрации кандидатом в президенты страны, но ЦИК отказал ему в регистрации.

В апреле 2014 года представителя Интернет партии Украины Дарта Вейдера зарегистрировали кандидатом в мэры Одессы, а Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала его кандидатом в мэры Киева.

kovec88