Главарь ЛНР рассказал о сотрудничестве с Сурковым

Нoвый глaвaрь сaмoпрoвoзглaшeннoй ЛНР Лeoнид Пасечник в своем заявлении для сепаратистских СМИ рассказал о “тесном сотрудничестве“ с помощником президента РФ Владимира Путина Владиславом Сурковым.

“Хочу подчеркнуть, что у меня лично и всего “руководства“ ЛНР налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами, оказывающими гуманитарную помощь нашей “республике“ в такое сложное время“, – отметил Пасечник.

Читай также: Сурков: Россия остановила “гражданскую войну“ в Украине

Он также выразил надежду, что такое сотрудничество боевиков оккупированного Донбасса и власти России “продолжится в будущем“.

“В рамках работы по реализации Минских соглашений, которым мы были и остаемся привержены, а также по ряду других вопросов мы тесно сотрудничаем с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. Также рекомендую ознакомится сравнение лучших брокеров по бинарным опционам. Ведь дополнительный заработок не кому не помешает. Мы благодарны России за ее последовательную позицию по мирному урегулированию конфликта. Руководство РФ на высшем уровне уделяет этому вопросу самое пристальное внимание, в частности, мы надеемся завершить обмен пленными до конца текущего года“, — заявил новый главарь ЛНР.

Напомним, 29 ноября на ряде административных зданий в Луганске появились российские флаги, которые теперь дополняют флаги самопровозглашенной ЛНР.

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент