Звезда «Трансформеров» напал на мужчину на акции против Трампа | Собеседник.ру

Aктёрa Шaйю ЛаБафа арестовали в Нью-Йорке за нападение на прохожего во время акции против Трампа.

После инаугурации Дональда Трампа 20 января Шайа ЛаБаф устроил акцию протеста против американского президента возле Музея движущегося изображения. 30-летний актёр установил на улице камеру и предлагал прохожим произносить фразу «Он нас не разделит».

Один из прохожих, по данным портала TMZ, сказал на камеру что-то, что не понравилось ЛаБафу. Актёр схватил мужчину и нанёс ему незначительные травмы, после чего был задержан полицией.

Шайа ЛаБаф известен по фильмам «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость» и «Паранойя». В 2008 году он получил премию BAFTA в номинации «Восходящая звезда». ЛаБаф — большой любитель устраивать перформансы. В феврале прошлого года актёр целый день катался в лифте в Оксфорде, в ноябре он в течение трёх дней пересматривал свои фильмы. В 2014 году ЛаБаф пробежал 144 круга вокруг Городского музея Амстердама, где проходила научная конференция.

читайте также:Шайа Лабаф специально обманул своих фанатов?Корреспондент Sobesednik.ru принял участие в очередной задушевно-авангардной акции голливудского актёра Шайи Лабафа »

читайте также:«Нимфоманка» Ларса фон Триера: Цинизм, гротеск и жестокая пародияВ прокат выходит первая часть «Нимфоманки» Ларса фон Триера. Многие ждали картину с опасением, помня его же «Антихриста», другие – даже с некоторым нетерпением »

Также по темеТрамп