Знакомство в интернете: иностранец задушил киевлянку — Новости bigmir)net

Читaй тaкжe: Убийство студентки под Житомиром: подозреваемый задержан, известны мотивы

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве 29-летней киевлянки. По предварительной информации, мужчина после знакомства в Интернете назначил женщине свидание на съемной квартире на проспекте Победы и после ссоры задушил ее.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

“Задержанный — 32-летний уроженец России, который находился под домашним арестом за ограбление. Мужчина признался, что познакомился с женщиной в соцсетях, он договорился прийти к ней в гости. Но у них возник конфликт, новая знакомая оскорбила его, он разозлился и задушил ее“, — говорится в сообщении.

Тело жертвы обнаружили 16 сентября
kyiv.npu.gov.ua

Тело женщины со следами насильственной смерти нашли в квартире, которую она снимала посуточно. Сообщение об обнаружении в квартире мертвой женщины со следами удушения поступило в дежурную часть столичной полиции около 16:30, 16 сентября.

Читай также: Под Киевом мать четырех детей, родив пятого, задушила новорожденного

Следственно-оперативные группы Главного и Святошинского управлений полиции провели осмотр места происшествия и опросили хозяйку квартиры, а также соседей. По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, причиной смерти стала механическая асфиксия.

Полиция опросила соседей
kyiv.npu.gov.ua

Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.



В Киеве иностранец задушил женщину
0:00 / 02:46

Как сообщалось 30 июля, полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки в Киеве.

oksana news