Заробитчанин из Тернополя покончил с собой в больнице — Новости bigmir)net

В Тeрнoпoльскoй гoрoдскoй больнице № 3 совершил самоубийство 39-летний житель города, который 14 апреля вернулся с Польши.

Читай также: В ВСУ еще 6 случаев COVID-19, 4 воинов госпитализированы

Об этом сообщает Тернопольский городской штаб для борьбы с коронавирусом в Facebook.

Врачи сообщают, что у мужчины не было симптомов коронавируса, он получал больничную еду, был женат и воспитывал четверых детей.

По предварительной информации, на протяжении почти двух лет мужчина почти все время жил за границей. 20 апреля он попал на обсервацию в городскую больницу №3. 

Симптомов коронавируса у мужчины не было, трижды в день он измерял температуру тела, не жаловался на самочувствие, — отмечено в сообщении.

Несмотря на то, что у мужчины в Украине есть жена и дети, в больницу к нему никто не приходил.

Ему никто не приносил в больницу передач. Мужчина трижды в день получал больничное питание. В палате, в которой жил один, был индивидуальный санузел и балкон, — сказано в сообщении.

Читай также: Маски и дистанция останутся: Шмыгаль рассказал о жизни после карантина

Вечером 24 апреля мужчина закрылся в палате. На вечернем обходе медики не смогли открыть двери и вызвали полицию. Причину самоубийства установит следствие.

Напомним, в Минздраве рассказали об отечественных ПЦР-тестах. В регионы уже отправили две тысячи украинских ПЦР-систем. Одна система насчитывает почти 100 тестов.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

marta_khomits