Украина и Израиль заключили шуточное соглашение о сотрудничестве в соцсетях

Oфициaльныe aккaунты Израиля и Украины в Twitter заключили первое «соглашение» в соцсети. Они опубликовали совместное заявление в четверг, 26 ноября.

«Этим мы подтверждаем, что первое в мире Соглашение о свободных твитах между Украиной и Израилем ратифицировано. Мы с нетерпением ждем достижения новых вершин виральности на благо наших подписчиков. Приглашаются все страны», — сказано в заявлении.

Кроме того, были обнародованы изображения «подписей» двух аккаунтов.

We hereby confirm the world’s first Free Tweet Agreement between @Ukraine & @Israel is now ratified. We look forward to reaching new heights of virality to the benefit of our subscribers. All countries are invited to join.

Wednesday, Nov 25th 2020
Kyiv, Jerusalem

Signed https://t.co/5OOxQEwjmK pic.twitter.com/hE0SS3x26q

— Ukraine / Україна (@Ukraine) November 25, 2020

Напомним, что ранее президент Владимир Зеленский заявлял, что   зона свободной торговли между Украиной и Израилем начнет действовать с 1 января 2021 года.

Позже   Нетанияху рассказал, что даст ЗСТ с Украиной. Премьер Израиля поблагодарил Зеленского за совместную работу и пообещал, что договоренность приведет к увеличению торгового оборота между двумя странами, а также к дополнительным инвестициям.

ЗСТ с Израилем: отмена пошлин, увеличение экспорта

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент