Убийство из арбалета в Германии: найдены новые жертвы

Истoрия зaгaдoчнoгo убийства в Германии получила развитие — после того, как в гостинице нашли тела трех убитых из арбалета, дома у одной из жертв обнаружили еще два трупа, пишет Deutsche Welle.

Немецкая полиция заявила 13 мая, что нашла трупы двух женщин в квартире одной из трех жертв, пронизанных арбалетными стрелами и найденными 11 мая в южном городе Пассау.

Представитель прокуратуры Пассау сказал, что двух мертвых женщин нашли в городе Виттинген. По словам обвинителей, одна из жертв в Пассау, 30-летняя женщина, жила в Виттингене.

По словам полиции, лица женщин, найденных в Виттингене, и их возможной связи с событиями в Пассау еще нужно установить.

О загадочном убийстве стало известно в субботу, 11 мая, когда сотрудники небольшого отеля в Пассау нашли тела трех гостей — 53-летнего мужчины и двух женщин   — 33-летней и 30-летней. В их телах были арбалетные стрелы. Тело мужчины было найдено на кровати, он держал за руку одну из женщин. Тело еще одной женщины лежало на полу.

Следователи сначала обнаружили два арбалета, а потом нашли еще один в сумке. Предварительное расследование не выявило признаков причастности других людей к убийству.

Также остается неясным, знали ли друг друга погибшие. Результаты вскрытия должны быть известны 14 мая.

Ранее в Торонто (Канада) мужчина из арбалета убил троих человек и еще двоих ранил. Жертвами стрелка стали двое мужчин и женщина.

На Луганщине пограничники задержали мужчину с арбалетом

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент