Виталий Гогунский мечтает о шестерых… гогунчатах

Мaтeриaлы пo тeмe

Нeдoлгo музыка играла: Джордж Клуни разводится со своей женой

Столичная светская львица, жена олигарха, умерла в больнице после избиения

У известного шансонье Михаила Шуфутинского умерла жена Маргарита

Об этом сам артист рассказал обозревателю «МН» во время премьеры одного из фильмов, которую он посетил в один из холодных майских вечеров.

- Мы наконец-то поженились с мамой моей семилетней дочери Миланы. И она была рада этому, пожалуй, не меньше нас с супругой Ириной.

Он также рассказал, что свадебное торжество им помогла организовать подруга теперь уже семейной четы, актриса Анна Хилькевич. Она же некоторые время назад помирила разбежавшихся было актера и экс-участницы конкурса «Мисс Москва», которая выпало сыграть маленькую роль в сериале «Универ» в качестве… награды за участие в этом конкурсе.

- А почему вы ругались? — поинтересовался у Виталия светский журналист «МН».

- Я ревновал ее к мужчинам, которые вокруг нее крутились, а она меня к… жене, — решил ответить шуткой на шуткой Виталий. И увидев изумление на лице журналиста, пояснил: в тот момент я был женат на своей работе, и любимой девушке, по сути, гражданской жене, да и дочери уделял мизерное внимание.

- А вот теперь все будет иначе. Я хочу, чтобы мы с Ириной воспитали целую хоккейную команду — шестерых мальчишек. Ну, а если будут девочки, тоже не страшно — станут актрисами, — мечтает звезда сериала «Универ», первая роль которого в фильме «Прощайте, доктор Фрейд», похоже, стала для него пророческой. Главный герой этой картины, долго не хотел жениться на влюбленной в него девушке, а потом женился и вскоре должен был стать многодетным отцом.

Андрей Князев.

Фото К. Мигулиной.