Веденеева всех заинтриговала

Мaтeриaлы пo теме

Певица и телеведущая Вера Брежнева рассказала, как будет бороться со СПИДом

Телеведущую выгнали с футбольного матча за то, что она возбуждала игроков

Ирада Зейналова: «Никто не верит, что мне может быть страшно»

На минувшей неделе известная телеведущая Татьяна Веденеева дала повод для сплетен и слухов. Сразу на двух мероприятиях она вышла в свет с молодым человеком.

Поначалу его даже приняли за сына Татьяны — Дмитрия. Однако коллеги телеведущей и актрисы опровергли эти предположения, сообщив, что, во-первых, Дмитрий — серьезный бизнесмен и с мамой давно уже не ходит на светские мероприятия. А во-вторых, на сына Веденеевой молодой человек ни капельки не похож.

Сама телеведущая, когда журналист «Мира Новостей» напрямую поинтересовался у нее, кто же этот таинственный незнакомец, ответила, что это актер, а по совместительству ведущий нового проекта о китайских студентах, изучающих русский, который вот-вот выйдет на одном из телеканалов. А подружилась она с ним, когда сама участвовала в съемках данной программы.

На вопрос, влюблена ли она сейчас, Тетя Таня ответила, что женщина просто обязана быть влюбленной. «Но эта любовь не обязательно должна быть плотской. Главное, чтобы была романтическая влюбленность», — стала рассуждать Веденеева и тем самым напустила еще больше тумана о молодом «сердечном друге», с которым, кстати, на следующий день она пришла и на «Шолоховские чтения» в театр «Русская песня».

Андрей Князев.

Фото СТС