Важные новости рассказываем на разные темы в нашем городе и республике

Нoвoсти свeжиe политические, культурные, социальные, криминальные, финансовые, спортивные и экономические темы в которых мы расскажем главные события про Кризис, Хоккей, ЖКХ, Налоги, Выставки, Бюджет и Концерты в Уфе, Владивостоке, Краснодаре, Сочи, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Омске и Самаре, а так же других городах нашей страны.

Новости сейчас Курган

Новости последние Нижневартовск

Сейчас новости Екатеринбурга

Атакующий дуэт «Севильи» вернулся в строй к матчу с ЦСКА Бизнес новости Курска

Весь мир, Ударные форварды испанской «Севильи» Луиш Фабиану и Альваро Негредо смогут принять участие в сегодняшнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против московского ЦСКА. Оба футболиста были травмированы, однако к матчу с армейцами оправились от повреждений. Кроме того, восстановился после травмы и французский защитник Себастьен Скиллачи…

Празднику 8 марта исполнилось 100 лет Лента новостей Киров

Москва, Международному женскому дню в 2010 году исполняется 100 лет. В Дании, где родился этот праздник, юбилею придается особое значение. Политические партии, профсоюзы, общественные организации проводят по этому случаю многочисленные демонстрации, симпозиумы, выставки, кульминацией которых станет конференция представительниц международного женского движения, сообщает Русская служба новостей…