В столице Mercedes врезался ТЦ Домосфера – видео

Oкoлo 20:20 прoизoшлa авария в ночь на 9 июня в Киеве возле торгового центра "Домосфера" с участием автомобиля Mercedes на иностранной регистрации, передает Информатор. 

Читай также: В Бостоне вагон метро сошел с рельсов: пострадали 10 человек

По предварительной информации, автомобиль с пятью людьми в салоне ехал на большой скорости в сторону улицы Заболотного. Водитель не смог вписаться в поворот и вылетел на парковку возле ТЦ "Домосфера". На пути у машины оказалась пристройка, в которую Mercedes и влетел.

От удара водитель легковушки умер на месте. Четыре его пассажира, получив травмы разной степени тяжести, выжили. В данный момент их отвезли в больницу несколько карет скорой помощи. 

Читай также: Во Львовской области в ДТП пострадали 11 человек

На место происшествия прибыли спасатели ГосЧС и несколько патрульных экипажей. В данный момент на месте дежурят полицейские и работает следственно-оперативная группа. Следователям же предстоит выяснить причину и обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что 18 человек погибли в результате ДТП в Нигерии. Лобовое столкновение грузового автомобиля с автобусом произошло в штате Ондо на юге Нигерии.

Bezverha