В США мужчина на свиданиях заказывал дорогие блюда и сбегал, ему грозит 13 лет — Новости bigmir)net

В СШA 45-лeтний житeль штата Калифорния Пол Гонсалез почти два года заказывал на свиданиях дорогие блюда, а после сбегал, не оплатив счет.

Читай также: В Украине зарегистрировали пару с рекордной разницей в росте

Как сообщает Fox News, полиция арестовала мужчина и теперь ему грозит до 13 лет тюрьмы. Отмечается, что мужчина, несмотря на то, что был известен в некоторых ресторанах и кафе, все равно продолжал обманывать женщин.

С апреля 2016 года по май 2018-го, подставляя женщин, Гонсалез наел и напил на сумму, почти равную 1 тысяче долларов. Американки жаловались на мужчину телеканалам, из-за чего некоторые работники ресторанов даже запомнили его в лицо и отказывались обслуживать, передает MediaLeaks.

Полиция поймала вскоре мужчину и заключила его под стражу. Ему предъявили обвинение в вымогательстве, хищении в особо крупных размерах и так далее.

Читай также: В Киеве поймали “брачного“ афериста

Одна из обманутых женщин рассказала CBS Los Angeles, что сначала она удивилась, что заполучила свидание с таким, по ее словам, симпатичным мужчиной. Они договорились встретиться в ресторане, и там калифорниец заказал себе салат с креветками и дорогой стейк филе-миньон, а запил все это двумя чашками кофе. Затем он вдруг начал говорить про свою больную тетушку. Вдруг он сказал, что у него отключается телефон, а он ждет важного звонка, и пошел к машине якобы за зарядкой 

Когда с момента ухода Гонсалеза прошло десять минут, американка поняла, что мужчина точно не придет обратно. Ей пришлось заплатить ресторану 130 долларов.

Ранее сообщалось, в США в штате Аризона арестовали 31-летнюю Жаклин Адес, которую обвинили в преследовании парня. В целом девушка написала ему 65 тысяч сообщений после первого и единственного свидания.

Позднее девушка перешла на угрозы физической расправы и сравнивала себя с Гитлером. 

kovec88