В Одессе СБУшники в перестрелке задержали борсеточников — Новости bigmir)net

18 сeнтября в oднoм из одесских ресторанов произошла перестрелка между двумя мужчинами, лица которых устанавливаются, сообщает Нацполиция Одессы. Грубо нарушив общественный порядок, правонарушители пытались скрыться с места происшествия, однако были задержаны сотрудниками СБУ.

Читай также: Одесситы сняли две квартиры в центре города и превратили их в бордель

Вследствие вооруженного конфликта оба его участники получили огнестрельные ранения. Мужчинам оказали медицинскую помощь, их жизни ничего не угрожает.

Перестрелка, в результате которой получили ранения два человека, произошла в ресторане “Арарат“ на Гагаринском плато, добавляет Думская со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Сотрудники СБУ из отдела, занимающегося противодействием организованной преступности, схлестнулись с ворами-борсеточниками. Воры достали травматические пистолеты и открыли огонь. Оперативники стали отстреливаться и ранили двоих. На место прибыла полиция, которая надела наручники на представителей криминального мира.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и руководство ГУНП. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По факту хулиганства с применением оружия начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе аферист называл себя СБУшником и требовал деньги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

magne1906