В Одессе разоблачили очередной бордель: детали — Новости bigmir)net

В Oдeссe рaзoблaчили бoрдeль, который был оснащен в специально арендованной для этого квартире в Приморском районе города. 

Читай также: Дважды проверял лично на себе: полицейский разоблачил бордель в Киеве

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Организаторы обустроили помещения необходимыми для оказания интимных услуг условиями, подыскивали секс-работниц и их потенциальных клиентов. Кроме того, сутенеры распределяли средства, полученные от занятия проституцией, половину из них оставляя себе. Для сексуальной эксплуатации подбирались молодые женщины, которые находились в уязвимом состоянии из-за трудного материального положения. 

Бордель организовала 25-летняя девушка
od.npu.gov.ua

Сотрудники полиции провели серию обысков в борделе и по месту жительства организаторов секс-бизнеса. В арендованной квартире находились четыре вовлеченных в проституцию девушки в возрасте от 19-ти до 24-х годов, полицейские изъяли мобильные телефоны, которые использовались для связи с “работницами” и клиентами, средства контрацепции, деньги, банковские карточки, блокноты с черновыми записями и другие вещественные доказательства.

Возбуждено уголовное дело
od.npu.gov.ua

Читай также: Домашнюю порностудию накрыли сотрудники полиции в Кривом Роге

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. 25-летней уроженке Запорожской области, которая организовала деятельность борделя, сообщили о подозрении и задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Проводятся мероприятия по установлению и привлечению к ответственности других участников преступной деятельности.

Напомним, одесситка продавала украинок в секс-рабство. 30-летнюю женщину поймали с поличным.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

marta_khomits