В Киевской области накрыли выездной бордель — Новости bigmir)net

Прeступнaя группирoвкa из шести сутенеров обустроили сеть выездных борделей, которые действовали в столичном регионе, а также в Днепропетровской и Харьковской областях.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области.

Читай также: Киевский чиновник “подрабатывал“ сутенером — полиция

“Злоумышленники организовали поставки секс-услуг за 1,5 — 5 тысяч гривен в час. Для этого привлекли к своему бизнесу более 40 проституток разных возрастов и осуществляли за ними круглосуточный контроль. Также сбывали клиентам наркотические средства — амфетамин и каннабис“, — говорится в сообщении.

Преступники задержаны
kv.npu.gov.ua

Для прикрытия своей противоправной деятельности интимные услуги предоставлялись исключительно “на выезд“ — по месту жительства или временного пребывания клиентов.

Во время десяти обысков полицейские обнаружили и изъяли: деньги, наркотики, банковские карты, на которые перечислялись вышеуказанные средства, средства связи, записные книжки со списками клиентов и их адресами и суммами полученных от них средств, а также графики дежурства девушек.

Продолжается расследование в рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), а также ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободы.

Для прикрытия интимные услуги предоставлялись исключительно “на выезд“
kv.npu.gov.ua

При обысках нашли оружие
kv.npu.gov.ua

Как сообщалось 19 апреля, в Москве открывается первый легальный бордель.

oksana news