В Киеве вылечились двое больных коронавирусом

В Киeвe кoличeствo выявленных случаев коронавируса достигло 82 человек. Об этом сообщает мэр Киева Виталий Кличко в Telegram в воскресенье, 29 марта.

«Сегодня утром мы получили от Государственного учреждения «Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины» еще 8 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирус. Заболели: четыре женщины в возрасте от 20 до 40 лет, 11-летняя девочка и трое мужчин от 33 до 40 лет», — написал Кличко.

В частности, среди заразившихся оказался врач частной клиники, который ранее осматривал инфицированную пациентку, прибывшую из-за границы.

«Шестеро киевлян, которые заболели, — на самоизоляции, лечатся дома под контролем врачей. По одному пациенту госпитализированы в Александровскую больницу и клиническую больницу № 4. Из положительного — двое киевлян, которые имели заболевания COVID-19, вылечились, их выписали из Александровской больницы», — подытожил городской глава столицы.

Ранее сегодня в Минздраве сообщили, что   в   Украине зафиксировано 418 случаев COVID-19. За последние сутки было выявлено 109 новых случаев коронавируса, при этом данные из ОРДЛО и временно аннексированного Крыма недоступны.

Коронавирус: 664 тыс случаев, 30 тыс смертей

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент