В Киеве возле моста Кличко водитель Lexus попал в ДТП и умер

Утрoм в Киeвe недалеко от нового моста, который в народе называют «мостом Кличко», произошло тройное ДТП, после которого один из водителей скончался. Об этом сообщает Информатор в субботу, 20 июля.

«По словам водителя Газели, он спускался по Владимирскому спуску в сторону Почтовой площади и увидел, как Lexus вылетел на встречную полосу, врезался в Ssang Yong, а после и в его грузовик. После столкновения автомобиль продолжал буксовать на месте. Подойдя к Lexus, он увидел, что за рулем сидит мужчина, который бьется в конвульсиях», – говорится в сообщении.

Мужчину достали из авто и вызвали скорую, но пострадавший скончался до приезда медиков. Предварительно, причиной смерти стал инфаркт. Мужчине было около 50 лет.

«Водитель ГАЗели также сообщил, что в салоне Lexus находился предмет, похожий на пистолет, а от водителя шел запах алкоголя», – пишет издание.

Место ДТП оградили патрульные. Детали происшествия устанавливаются.

Cмотрите фотогалерею: В Киеве возле «моста Кличко» водитель Lexus попал в ДТП и умер

Напомним, за первое полугодие 2019 года в Киеве произошло почти 20 тысяч ДТП, из них 1023 – с пострадавшими.

Ранее стало известно, что в Киеве прицеп раздавил голову водителю фуры. Мужчина поднял прицеп грузовика на упоры и залез между колесом и дном прицепа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент