В Киеве в ДТП едва не лишилась руки известная диджей — Новости bigmir)net

В Киeвe нa улицe Антоновича, 43, в ночь на 12 июня произошло ДТП с пострадавшими. Из-за другого участника дорожного движения перевернулся Smart. За рулем авто была известная диджей и модель Evka Rox.

Пострадавшая девушка прокомментировала аварию, сообщает Информатор со ссылкой на страничку Evka Rox в Instagram.

Читай также: В Киеве джип Toyota попытался съехать по лестнице и застрял

“По словам полицейских, Smart двигался в четвертом ряду по Антоновича в сторону Ocean Plaza. Перед перекрестком с улицей Лабораторной автомобиль Chevrolet со второй полосы резко повернул в право на Лабораторную. Тем самым он подрезал “малолитражку“, — говорится в сообщении.

Эту информацию подтвердила и пострадавшая — водитель Smart. Но девушка уточнила, что нарушитель на Chevrolet резко повернул с третьего ряда. Модель рассказала, что не заметила авто из-за другой машины, потому резко затормозила и ее “малолитражка“ перевернулась.

В результате аварии девушка получила травму руки. По ее словам, перевернутый Smart на крыше пролетел через все полосы к противоположной обочине. Локоть пострадавшей “прочесал“ асфальт. Девушку госпитализировали, в больнице зашили локоть, прогнозы врачей положительные.

Читай также: Украинскую фотомодель парализовало после ДТП в США

Dj Evka Rox уточнила, что на момент аварии ехала с работы домой. Она добавила, что водитель Chevrolet был в неадекватном состоянии. Он скрылся с места происшествия. Модель надеется, что его найдут и накажут по закону.

Также пострадавшая поблагодарила всех, кто оказал ей помощь, уточнила, что сразу после аварии к авто подбежали люди и перевернули его вниз колесами. Девушке оказали первую медпомощь на месте.

Как сообщалось 13 июня, в Киеве перебегавшему многополосную дорогу пешеходу оторвало голову в ДТП.

oksana news