В Киеве столкнулись маршрутка и Audi с беременной пассажиркой: Подробности — Новости bigmir)net

В чeтвeрг, 13 фeврaля, в Киeвe по улице Кирилловской произошло серьезное ДТП с маршруткой №587 и легковым автомобилем Audi. В результате аварии травмы различной тяжести получили 6 человек. Об этом сообщает полиция города Киева.

Читай также: В Харькове эвакуатор влетел в припаркованные авто: Опубликовано видео

“Вчера в 21:00 в Подольское управление полиции от врачей поступило сообщение о том, что на улице Кирилловской произошло ДТП. По вызову немедленно выехали наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа“ — говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель Ауди не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с маршруткой

Читай также: Под Тернополем полицейский на Mercedes насмерть сбил мужчину на обочине

“В результате происшествия трое пассажиров общественного транспорта, водитель иномарки и двое его пассажиров, среди которых беременная женщина, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу“ — отметили полицейские.

Согласно данным проведенного теста, 28-летний водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения

Читай также: Микроавтобус из Украины попал в ДТП под Псковом, восемь жертв

“По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины ДТП будут установлены после проведения всех следственных действий“ — подытожили в полиции. 

Читай также: В Киеве будут судить нацгвардейца за наезд на двух детей

Напомним, под Днепром автомобиль слетел в воду с моста: погибла девушка. Спасателям удалось вытащить из воды 50-летнего водителя.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

alsamiri (редактор Денег)