В Киеве старшеклассницы зверски избили девочку на камеру — Новости bigmir)net

Читaй тaкжe: В Черновцах учительница издевалась над первоклассниками

В Киеве зафиксирован новый вопиющий случай буллинга в школе. На столичной Борщаговке старшеклассницы сильно избили девятиклассницу Настю и сняли издевательства на видео, говорится в сюжете ТСН.

Девочка была новенькой в школе, что якобы и послужило причиной для агрессии подростков. Ролик с избиением получил большой резонанс, а жертва насилия теперь боится идти в школу.

Читай также: “Унижала“: Полицейские взялись за школьную учительницу

Руководство учебного заведения о видео знает, но комментировать ситуацию отказывается, ограничиваясь заверениями, что меры будут приняты. Однако те, кто узнал участников драки, сомневаются в том, что решить конфликт можно будет лишь наказанием — так, одна из нападавших на Настю девочек Неля растет без матери. Ее опекуншей является старшая сестра, которая в беседе с журналистами призналась в своем бессилии справиться с непослушным подростком.

В полиции, в свою очередь, заявили о намерении учесть все обстоятельства в рамках открытого уголовного производства.

Напомним, одноклассники заставили мальчика-вегана есть траву с газона. Над одиннадцатилетним парнем издевались одноклассники из католической школы. Ребенок притворялся больным, чтобы не ходить на занятия.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

kobzar85