В Киеве разбился мотоцикл: мужчина погиб, другого доставали из озера — Новости bigmir)net

Жуткoe мoтo ДТП произошло в Киеве, на Осокорках ранним утром в пятницу, 20 июля. В результате происшествия один мужчина погиб,а другого полиции пришлось доставать из озера — он госпитализирован с тяжелыми травмами. Подробности инцидента сообщил Информатор.

Отмечается, что несчастный случай произошел на улице Центральной. Ранним утром, около 05:40, мотоцикл Bajaja Pulsar вылетел с проезжей части.

Читай также: Два мотоциклиста погибли при столкновении с авто в Харькове

По предварительной информации, мотоцикл ехал по улице Центральной в сторону 72-й садовой улице. По неизвестным причинам водитель не справился с управлением, слетел с проезжей части и врезался в рекламный стенд. В результате аварии один мужчина погиб, а второй был госпитализирован в больницу.

Кто из двоих людей находился за рулем байка установит следствие. Отмечается, что пострадавший все время твердил полиции, что он был на пассажирском сидении. Также выживший мужчина после ДТП побежал в озеро, которое находится рядом. Пострадавшего из озера доставали патрульные. После этого его передали медикам.

Погибшему было 32 года. Подробности происшествия выясняются. На месте работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Напомним, 14 июля сообщалось, что в Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину, которая шла с кладбища. 

 

 

София