В Киеве охранник убил коллегу из-за политического конфликта — Новости bigmir)net

В Киeвe мeжду двумя oxрaнникaми частного предприятия произошел конфликт на почве разногласий в политике, в ходе которого один из мужчин убил своего оппонента.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Киеве квартирант убил и обезглавил хозяина квартиры

Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили 65-летнего уроженца Донецкой области с резаной раной руки. Одежда, обувь и руки мужчины тоже были в крови, а на полу в комнате лежал 69-летний уроженец Черниговской области с телесными повреждениям и без признаков жизни.

Потерпевшему нанесли около 12 колото-резаных ранений туловища, шеи и рубленые раны лица. Оперативники изъяли с места преступления два топора, нож, другие вещественные доказательства.




Полиция задержала охранника частного предприятия за убий…
0:00 / 05:20

Между мужчинами-пенсионерами, которые работали и жили на фирме, возник конфликт на политическую тему. Уроженец Черниговской области обидно высказывался в адрес своего коллеги. Дончанин, когда закончились аргументы, ударил оппонента обухом топора в голову, а после нанес многочисленные ножевые ранения.

Читай также: В Харьковской области убийца 32 раза ударил мальчика ножом и два месяца наблюдал за телом

После совершенного мужчина позвонил коллеге, который и сообщил о происшествии руководству предприятия и в полицию.

Подозреваемого в убийстве задержали. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Злоумышленнику грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Святошинском районе столицы, полиция задержала 21-летнего охранника строительной площадки, который до смерти избил своего 41-летнего коллегу.



Полиция Киева задержала охранника, который до смерти изб…
0:00 / 03:05
 

tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)