В Киеве на Теремках расстреляли микроавтобус — Новости bigmir)net

В Киeвe вoзлe станции метро Теремки шестеро неизвестных расстреляли Mercedes Sprinter.

По словам очевидцев, шестеро парней примерно в 23:00 в масках перешли шестиполосную дорогу, перепрыгнули отбойник и начали стрелять в микроавтобус, сообщает Информатор.

По предварительным данным, стрельба велась из пневматического оружия. Повреждены лобовое стекло на стороне водителя и левая часть авто, включая окна. Также пробиты колеса.

Читай также: У киллера заклинило автомат: в Запорожье покушались на бизнесмена

После стрельбы злоумышленники скрылись во дворах. Водитель микроавтобуса заявил, что он побежал за парнями. Но поймать шестерых хулиганов ему не удалось. Они сели в две машины Audi на еврономерах и уехали. Водитель запомнил номера авто и сказал их полиции, после чего был объявлен план “перехват“.

Водитель уточнил, что он занимается частными перевозками и собирался брать пассажиров, чтобы отвезти их в Затоку. Во время инцидента он был около остановки общественного транспорта, где микроавтобус уже ждали около десяти людей. В результате стрельбы никто не пострадал.

По его словам, расстрел совершили конкуренты, которые также занимаются перевозками людей. Полиция начала расследование инцидента.

Напомним, 21 июня в центре Николаева на пересечении Центрального проспекта и улицы Садовой, рядом с гостиницей Николаев неизвестные устроили перестрелку рядом с автобусом с шестьюдесятью школьниками.

kovec88