В Киеве на остановке избили парня, он в реанимации — Новости bigmir)net

В Днeпрoвскoм рaйoнe между двумя молодыми людьми произошла драка, в результате которой 19-летний парень получил тяжелые травмы.

Об этом рассказала столичная полиция.

Читай также: В Харькове избили депутата-антикоррупционера

Сообщение об этом инциденте поступило в 8 часов утра. Врач рассказал о госпитализации в неизвестного мужчины с ранениями головы. Медики обнаружили пострадавшего без сознания на остановке транспорта на улице Кибальчича.

Сейчас 19-летний пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии. Правоохранители уже разыскали подозреваемого в нанесении телесных повреждений. Для дачи объяснений задержали 16-летнего местного жителя.

В драке 19-летний парень получил тяжелые травмы
kyiv.npu.gov.ua

Пообщавшись со свидетелями, следователи узнали, что потерпевший находился на остановке. В это время мимо проходила компания знакомых, они остановились и начали разговаривать. Затем двое молодых людей полезли в драку, и один из них получил травмы головы. Драчуны ушли, а прохожие вызвали пострадавшему скорую.

Уголовное производство ведут по части первой статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК. Парень дает показания, полиция их проверяет. Если факты подтвердятся, то подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы.

Читай также: Мать жестоко избила и выгнала из дома 7-летнего сына

Напомним, в поселке Глеваха недалеко от Киева в новогоднюю ночь группа подростков (в возрасте от 11 до 15 лет) жестоко избила несовершеннолетнего сына начальника службы по делам детей.

budulai