В Киеве на ДВРЗ произошла пьяная драка с участием беременной — Новости bigmir)net

В Киeвe в нoчь на 11 мая на ДВРЗ произошла пьяная драка с участием беременной женщины, в результате которой пострадали два человека.

Читай также: В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине

Об этом сообщает Информатор.

По словам полицейских, компания молодых людей распивала спиртное у парадного входа дома по улице Алма-Атинской, 70. В этой компании находилась беременная женщина. Из-за криков жильцы квартиры с первого этажа вышли сделать замечание, после чего возник конфликт и завязалась драка. Кто-то вызвал полицию.

В драке пострадал один из мужчин и беременная. Правоохранители отметили, что пострадавшая, которая ;ждет ребенка, также находилась под воздействием алкоголя.

На место происшествия прибыла скорая помощь
kiev.informator.ua

Распивавшие напитки молодые люди заявили, что жилец дома напал на них с молотком, однако полицейские эту информацию не подтверждают.

Напомним, 15 апреля в столичном парке Киото, в ходе драки с участием пяти человек пьяный участник АТО бросил людям под ноги гранату. 

Ранее, 13 апреля, в Чернигове полицейский в драке, защищаясь от группы пьяных мужчин, которые преследовали его, применил физическую силу, в следствии чего один из умер.

kovec88