В Киеве мужчина прыгнул бомбочкой с моста и погиб — Новости bigmir)net

В Киeвe нa Южном мосту погиб мужчина, прыгнув “бомбочкой“ с конструкции моста. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщает kiev.informator.ua.

Читай также: В Киеве мужчина прыгнул с моста

Роковой прыжок с Южного моста, что на метро Славутич, погибший сделал около 13:25, как сообщили спасатели. Спасательные службы вызвали очевидцы происшествия. Известно, что 30-летний мужчина с компанией распивал на пляже спиртные напитки и решил доказать друзьям, что может прыгнуть с моста. 

По предварительным данным, мужчина погиб, сильно ударившись о дно. Поиски затянулись в связи с заиленным дном, в котором застряло его тело. В том месте, где мужчина вошел в воду, глубина дна составляла 3 метра.

Личность погибшего установили, на место трагедии выехали родственники. На месте работали 2 катера со спасателями, водолазы и медики, которые пытались реанимировать мужчину, но безрезультатно. Также прибыла следственно-оперативная группа, которая занялась установлением обстоятельств трагедии. Экспертиза определит, был ли мужчина пьян.

Напомним, 1 июня, в Киеве нашли тело школьника, пропавшего 30 мая. Ребенок 2004 года рождения утонул возле Пешеходного моста на Трухановом Острове.

София