В Киеве избили коммуниста c листовками о нацистской оккупации — Новости bigmir)net

В Киeвe aктивисты Национального корпуса избили коммуниста Александра Кононовича, который раздавал листовки с призывами “сопротивляться нацистской оккупации“.

Об этом сообщил один из лидеров киевской ячейки Нацкорпуса Азов Александр Филимонов в Facebook.

Смотри также: Торнадовцы жестоко избили мужчину, разбившего Мемориал Небесной сотне

“Знакомьтесь, это Саша Кононович: лидер комсомольцев, андимайдановец, сепаратист и просто плохой человек. Запрещенная компартия, создала в Киеве организацию “антифашистский комитет Украины“ и назначила Сашу главой. Сегодня они на русские рубли решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с “нацизмом“ и изображают на них некого Вадима Папура — сепаратиста, который погиб 2 мая в Одессе. Предлагаю вам ознакомиться с постами этого деятеля и посмотреть как реагирует молодежь с Национального корпуса на такие вещи“ написал Филимонов.

На видеозаписи видно, как несколько людей повалили на асфальт Кононовича и еще одного мужчину. Кононовича несколько раз пнули ногой и приказали прекратить деятельность против Украины. Он закрывал руками лицо и причитал “За шо?“ В итоге за Кононовича вступились случайные прохожие, чей голос слышен за кадром.



В Киеве избили коммуниста
0:00 / 01:57

Напомним, 5 февраля стало известно, что в Киеве на станции метро Арсенальная двое пьяных избили полицейского.  

 

Корреспондент