В японском отеле разрешают пожить за фото

Oтeль New Shohei   рaзрeшaeт гостям пожить бесплатно, если они упомянут, что останавливались именно здесь и запостят фото из отеля на своих страницах в социальных сетях. Об этом рассказывает   Sora News 24.  

Уточняется, что отель New Shohei расположен в Токио, в районе Синдзюку, в нескольких шагах от торговой улицы Шиммиши и ряда других популярных достопримечательностей.

К услугам гостей — общий лаунж, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.

«В стране произошел резкий спад деловой активности. Бывали дни, когда   в отеле вообще не было посетителей, поэтому руководство решило сдавать комнаты бесплатно.   Взамен на услугу мы просим посетителей указать в своих социальных сетях, что они останавливались именно здесь, и запостить фото из отеля», — рассказали его представители изданию.  

При этом, уточняют в отеле, гостям нет необходимости писать восторженные отзывы. Кроме того, если посетители не захотят раскрывать свое местоположение в интернете, они смогут запостить фото уже после выезда. Но для этого необходимо будет отправить электронное письмо в отель, указав, когда посетители сделают пост.

Ранее в   Великобритании открылся необычной отель Stable Stays, где можно провести ночь в стойле с лошадьми.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент