В центре Киева расстреляли мужчину

В Киeвe нeизвeстныe ворвались в ресторан Сушия и открыли огонь по одному из посетителей. Об этом в субботу, 28 октября, говорится в сообщении группы Типичный Киев в Facebook.

Читай также: В Киеве у мужчины со стрельбой отобрали сумку с деньгами

“В ресторане Сушия по адресу Коновальца, 44 произошла стрельба. Двое мужчин кавказкой внешности, ворвались в заведение и начали стрелять в посетителя. Затем они сбежали из ресторана в неизвестном направлении“, — говорится в сообщении.

В полиции подтвердили происшествие. Также рассказали, что пострадавший получил ранение в голову.

Читай также: В кафе Запорожья расстреляли туалет с женщиной внутри

“В 19.37 на линию 102 поступила информация о том, что в ресторане по ул. Евгения Коновальца в Печерском районе произошел конфликт между четырьмя неизвестными. В разгаре человек кавказской внешности достал оружие и выстрелил. В результате пострадавший получил огнестрельное ранение в голову: его в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение. Злоумышленники скрылись“, — рассказали в пресс-службе столичной полиции.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами. Оперативники разыскивают подозреваемых.

Напомним, 25 октября в Оболонском районе Киева неизвестный открыл стрельбу из окна многоэтажного жилого дома.

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент