Свежие новости на интересные темы в городе и республике

Нoвoсти пoслeдниe сегодня сообщаем спортивные, общественные, финансовые, культурные, политические и экономические темы в которых мы сообщим вам события про Коррупцию, Тарифы, Концерты, Хоккей, Налоги, ЖКХ, Кризис, Выставки и Взятки в Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Самаре, Москве, Казани, Уфе, Новосибирске и Сочи, а так же других городах страны.

Новости медицины Екатеринбург

Сейчас новости Барнаула

Новости 2019 Новосибирск

В Минздравсоцразвития подписана программа модернизации здравоохранения Тульской области Новости футбол Рязань

Тула, Во вторник в Москве глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова, председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Андрей Юрин и губернатор Тульской области Вячеслав Дудка подписали трехстороннее соглашение по программе модернизации здравоохранения региона-71, сообщили в управлении пресс-службы обладминистрации. Общее финансирование программы в 2011-2012гг составит 5 млрд. 973 млн. руб…

93 млн руб. составила в ноябре экономия по закупкам на аукционах Росатома через Аукционный конкурсный дом Новости без политики Южно-Сахалинск

Москва, До 25 миллиардов рублей планирует сэкономить госкорпорация «Росатом» в этом году за счет внедрения системы конкурентных закупок, заявил гендиректор Росатома Сергей Кириенко, выступая 6 декабря на открытии форума поставщиков атомной отрасли «Атомекс-2011″. Глава Росатома напомнил, что за весь 2010 год с помощью системы закупок было сэкономлено 19 млрд рублей. «За девять месяцев текущего года эффект от конкурентных закупок составил 17,4 миллиарда рублей. По итогам 2011 года экономия может составить 23-25 миллиардов рублей», — сообщил Сергей Кириенко…