Соцсети оценили уборку снега в Киеве — Новости bigmir)net

Киeвскaя aдминистрaция нa oтличнo спрaвилaсь с пoслeдствиями снегопадов, дороги по всему городу расчищены всего за один день, что можно считать хорошим достижением. Об этом на своей странице в Facebook написал известный столичный блогер и волонтер Арсений Финберг, которого в комментариях поддержали другие киевляне.

“Вы конечно сразу скажете, что я настоящий кличкобот, но я только что проехал с Оболони на Позняки, и бабушкасамавшоке – все дороги почищены начисто. Реально, все чисто. Респект, Кличко – мэр“, – написал Финберг, добавив, что хорошо убранный город всего за один день – хорошее достижение.

Другие киевляне поддержали блогера в комментариях к его публикации, отметив также, что коммунальщики хорошо почистили не только дороги, но и тротуары.

“Я вчера вышла прогуляться и увидела армию рабочих на тротуарах, не могла удержаться, останавливалась и говорила им спасибо, сначала недоумение, потом улыбка…“ – отметила Ольга Григоренко.

Другие пользователи соцсети обратили внимание на большое количество снегоуборочной техники на дорогах.

“Техники вчера вечером на дорогах было много, посыпали, чистили“, – заметил Виталий Белецкий.

Его поддержала Наталья Прусова, отметив, впрочем, что над расчисткой тротуаров еще стоило бы потрудиться: «На Лесном вчера с утра и техника, и работники убирали снег. Дороги все чистые, тротуары не везде, но ходить можно вполне».

Впрочем, в других районах, как заметили киевляне, с расчисткой тротуаров коммунальщики тоже справились.

“Поддерживаю! Сама собиралась написать о победе на Подоле. Со вчерашнего утра маленькая машинка чистила тротуары“, – сообщила Наталья Склярская.

Также в комментариях обратили внимание на забавную тенденцию соцсетей: за все недоработки ругать власть, игнорируя любые ее достижения.

“Я тоже ехал и подумал о том, что народ пишет г***о только когда плохо почищено, а когда хорошо, то хрен кто напишет“, – отметил Игорь Шороп.

Его поддержал Михаил Шилин:“Когда дороги не чищены – виноват мэр, когда чистые –так говорят, шо, мол, разве сам Кличко с лопатой чистил?“.

Как заметили жители столицы, Виталий Кличко оказался первым мэром, команде которого удалось справиться с последствиями снегопадов.

“Камон, люди – вспомните Попова, или Черновецкого, при последнем такими мирскими вопросами вообще никто не заморачивался“, – напомнил Анатолий Савченко.

 

 

budulai

Рекомендую ознакомится www.englishdom.com