Самые важные новости рассказываем в твоем городе и крае

Нoвoсти сeгoдняшниe финансовые, культурные, политические, общественные, криминальные и экономические темы в которых мы напишем главные события про Кризис, Взятки, ЖКХ, Тарифы, Бюджет, Хоккей и Налоги в Казани, Новосибирске, Уфе, Самаре, Москве, Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Сочи и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости культуры Бийск

Власти новости Ижевска

Новости футбол Киров

Анатолий Чубайс: Башкирия — один из немногих регионов, способных включиться в инновационную гонку Аварии новости Стерлитамака

Уфа, Активизировать усилия по работе в сфере нанотехнологий потребовал от органов власти, представителей бизнеса и научного сообщества Башкирии президент республики Рустэм Хамитов. Об этом он заявил 22 апреля на совещании по вопросам развития нанотехнологий и наноиндустрии…

Полузащитник «Спартака» извинился перед болельщиками за поражение от «Рубина» Новости главные Майкоп

Москва, Полузащитник московского «Спартака» Деми де Зеув после поражения от «Рубина» (0:3) в матче 27-го тура чемпионата России извинился перед болельщиками. «Плохая игра. Проиграли 3:0. Простите за то, что расстроили вас, и спасибо за такую большую поддержку в Казани. Готовимся к следующей игре против Томска», — написал Де Зеув в своем микроблоге «твиттер»…