Самые срочные новости на разные темы в нашем городе и стране

Пoслeдниe нoвoсти пишем социальные, политические, экономические, культурные, спортивные и общественные темы в которых мы напишем события про Хоккей, Бюджет, Взятки, Кризис, ЖКХ, Коррупцию, Концерты и Тарифы в Екатеринбурге, Петербурге, Москве, Краснодаре, Казани, Уфе, Новосибирске, Омске и Сочи, а так же других городах родины.

Биатлон новости Курска

Новости 2019 Череповец

Сейчас новости Сочи

Суд не признал потерпевшей девушку, попавшую в ДТП с участием машины Минха Главные новости Екатеринбурга

Москва, В Московской области Одинцовский суд не признал 23-летнюю москвичку Елену Ярош, попавшую в ДТП с участием машины полпреда президента в Государственной думе РФ Гарри Минха, потерпевшей. По словам адвоката девушки, суд, не уведомив их о дате рассмотрения жалобы, вынес постановление об отказе в удовлетворении требований обязать следствие признать Ярош потерпевшей по делу…

Архангельску предложили сделать постоянным местом проведения Всероссийской олимпиады по химии Хоккей новости Саранска

Архангельск, В Архангельске начался заключительный этап 47-й Всероссийской олимпиады по химии. Северный (Арктический) федеральный университет, где пройдут интеллектуальные испытания, собрал 224 одаренных юных химика из более чем 60 регионов России. Самые многочисленные делегации направили Республика Татарстан, г. Москва и Новосибирская область. Напомним, Архангельскую область представляют три школьника: из Северодвинска, Новодвинска и Шенкурского района…