Самолет с телом Виталия Чуркина приземлился в Москве | Собеседник.ру

Тeлo пoкoйнoгo постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина доставлено в Москву.

Как ранее сообщал Sobesednik.ru, в МИД России попросили США только по официальным каналам предоставлять информацию о причинах смерти постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина, который скончался 20 февраля в Нью-Йорке.

Как передает ТАСС, самолет с телом Виталия Чуркина приземлился в московском аэропорту Шереметьево. В среду, 22 февраля, с дипломатом простились его коллеги из постоянного представительства России в Нью-Йорке. Попрощаться с Чуркиным также пришли дипломаты и сотрудники секретариата ООН.

Похороны постпреда пройдут в пятницу, 24 февраля на Троекуровском кладбище. Церемония прощания с Чуркиным начнется в 10:30 в Большом траурном зале ЦКБ МЦ Президента по адресу улица Маршала Тимошенко, 25.

читайте также:«Чуркина не слушают, потому что правда глаза колет»Политолог Маис Курбанов рассказал о том, какие шаги нужно предпринять России для достижения мира в Сирии. »

читайте также:Дмитрий Быков: Обиженность Путина и честные глаза ЧуркинаВ сегодняшней России у так называемых порядочных людей уже нет шанса кого-нибудь уверить в том, что они выступают на стороне власти, дабы ее облагородить. Кончились любые отмазки »

Также по темеЧуркин