Репортаж украинца вошел в топ National Geographic

 

Рeпoртaж укрaинцa Артура Абрамива из горного села Волосянка вошел в десятку лучших фотоисторий 2020 года по версии National Geographic Traveller. Об этом 25-летний фотограф сообщил в   Facebook 4 января.

 

«Моя фотоистория вошла в десятку лучших фотоисторий года о путешествиях по версии журнала National Geographic Traveller», — написал Абрамив.

 

В журнале отметили, что он уехал в Карпаты, чтобы «близко познакомиться с местными жителями Волосянки, села, которое не волнует пандемия».  

 

«Волосянка — курортный поселок с бугристыми холмами и бесконечными зелеными пастбищами, расположенный во Львовской области в украинских Карпатах. Здесь проживает не более 1500 жителей. Несмотря на частый приток городских туристов, которые облюбовали пешеходные тропы и горные походы, в селе официально не зарегистрировано ни одного случая COVID-19. Ежемесячно с 2015 года украинский фотограф-документалист Артур Абрамив оставляет городские пейзажи Нового раздела, чтобы исследовать часть горного хребта»,   — говорится о фотоочерке украинца.

 

Cмотрите фотогалерею: Репортаж украинца вошел в топ National Geographic

 

Напомним, в апреле 2020 года   фотографии украинца Евгения Самученко попали в журнал National Geographic Traveller.

 

National Geographic посвятил статью украинским венкам

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент