Рассказываем последние новости на разные темы в городе и стране

Глaвныe нoвoсти распространяем экономические, спортивные, криминальные, культурные, политические, финансовые, общественные и социальные новости в которых мы напишем события про Кризис, Хоккей, Тарифы, Налоги, Концерты, Бюджет, Выставки, Коррупцию, Взятки и ЖКХ в Уфе, Самаре, Москве, Петербурге, Омске, Сочи и Казани, а так же других городах родины.

Ежедневные новости Пензы

Новости Великого Новгорода

Новости политики Кострома

Повстанцы арестовали главу МИД Ливии Абдулати аль-Обейди Новости сегодня Иваново

Весь мир, Отряды ливийских повстанцев арестовали Абдулати аль-Обейди — министра иностранных дел в правительстве Муаммара Каддафи. Абдулати аль-Обейди занял пост главы МИДа Джамахирии в апреле 2011 г., после того как его предшественник Муса Куса на фоне конфликта в Ливии бежал в Великобританию..

Липецкая «Росинка» сольется с орловскими магазинами Новости города Стерлитамак

Липецк, Липецкая продуктовая сеть «Росинка», совладельцем которой является недавно избранный спикер липецкого облсовета Игорь Тиньков, покупает сеть орловских магазинов «Сберегайка». Как сообщил 9 декабря «Коммерсантъ-Черноземье», покупку профинансирует фонд Volga River Growth, основным инвестором которого является Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР)…