Распространяем новости сегодняшние в твоем городе и стране

Срoчныe нoвoсти общественные, экономические, спортивные, финансовые, культурные и криминальные темы в которых мы напишем про Концерты, Тарифы, Коррупцию, Взятки, Бюджет, Выставки, Кризис и Хоккей в Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи, Новосибирске, Москве, Уфе, Казани, Самаре и Петербурге, а так же других городах родины.

Новости смотреть Новокузнецк

Главные новости Томска

Новости МЧС Сочи

Mercedes-Benz раскрыл интерьер B-class Новости срочные Пятигорск

Весь мир, Daimler в преддверии премьеры своего полностью нового компактвэна В-класса распространил первые официальные изображения интерьера новинки. Создавался он при содействии новой студии дизайна Mercedes-Benz (MB) в Италии. Производители заявляют, что полностью переработали интерьер B-class по сравнению с предыдущим поколением, придав ему не только новое ощущение современной роскоши, но и нотки спортивности. Также сообщается о ряде новых «отделочных» опций, которые будут доступны для B-class: в частности, панель приборов можно будет покрыть искусственной кожей ручной работы марки ARTICO…

ГИБДД проводит масштабные проверки парковок Новости дня Великий Новгород

Москва, Госавтоинспекция начала масштабные проверки парковок на наличие мест для автомобилей инвалидов. Согласно действующему законодательству, на каждой стоянке возле предприятий торговли, сферы услуг, медицинских, спортивных и культурно-зрелищных учреждений должно выделяться 10% мест для парковки транспорта инвалидов. Между тем проведенные ранее сотрудниками ГИБДД точечные проверки показали, что «на практике эти правила не всегда выполняются», заявил начальник отдела пропаганды Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Владимир Шевченко…