Распространяем новости последние в твоем городе и регионе

Нoвoсти сeйчaс публикуем политические, спортивные, криминальные, общественные, культурные, финансовые, экономические и социальные новости в которых мы напишем события про Концерты, Налоги, Тарифы, Хоккей, Кризис, ЖКХ и Бюджет в Новосибирске, Казани, Петербурге, Сочи, Москве, Владивостоке, Омске, Самаре, Уфе и Екатеринбурге, а так же других городах страны.

Новости часа Москва

Новости дня Бийск

Новости 2019 Тюмень

На Манежной площади Москвы милиция задержала 50 человек Хоккей новости Мурманска

Москва, Столичная милиция 11 января была приведена в повышенную готовность: в интернете появились сообщения, что «Движение 11 декабря» повторит на Манежной площади массовые выступления, подобные тем, что прошли в столице месяц назад. На этот раз более 2 тыс. милиционеров заблокировали проходы на Манежную площадь, были задержаны более 50 показавшихся им подозрительными людей. Среди них оказались в основном случайные прохожие, пишет 12 января «Коммерсант»…

В Туле изъяли крупную партию синтетического наркотика Ежедневные новости Санкт-Петербурга

Тула, В Туле при попытке сбыта 105 таблеток наркотического вещества задержаны 22-летний мужчина и его 23-летняя сообщница. Об этом сообщает тульская газета «Молодой коммунар». По версии оперативников уголовного розыска областного УВД, преступники продавали наркотики на дискотеках и в торговых центрах. Среди их клиентов были, в основном, молодые туляки. Эксперты установили, что изъятое вещество — наркотик, известный под аббревиатурой МДМА, аналог экстази. Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Матвеев отмечает, что этот вид синтетического наркотика впервые обнаружен в регионе…