Распространяем новости онлайн сегодня на интересные темы в городе и крае

Нoвoсти сeгoдняшниe пишем финансовые, криминальные, социальные, общественные, культурные, экономические, политические и спортивные новости в которых мы сообщим вам про Коррупцию, Налоги, Концерты, Тарифы, ЖКХ, Кризис и Хоккей в Уфе, Петербурге, Сочи, Владивостоке, Самаре, Казани, Москве, Краснодаре и Новосибирске, а так же других городах великой страны.

Новости экономики Ставрополь

Главные новости Белгорода

Сейчас новости Казани

Вячеслав Фетисов: «Проигрыш Тягачева — пощечина российскому спорту» Новости армии Армавир

Москва, Глава комиссии Совета Федерации по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов в очередной раз не упустил случая обрушить шквал критики на экс-главу Олимпийского комитета России (ОКР) Леонида Тягачева. На сей раз Фетисов негативно высказался по поводу неизбрания Тягачева членом Совета Международной федерации лыжного спорта (FIS)…

Министр обороны Молдавии: Приднестровье нарушает нейтралитет Молдавии Новостной сайт Иваново

Кишинёв, «Молдавское общество необходимо подготовить к дискуссиям о нейтральном статусе государства и о сотрудничестве Молдавии с НАТО», — заявил 19 марта в интервью радиостанции «Свободная Европа» министр обороны Молдавии Виталий Маринуцэ. Министр подчеркнул, что вопросы о нейтралитете и о сотрудничестве с Североатлантическим альянсом на протяжении 8 лет являлись запретными темами для молдавского общества и никем не обсуждались…