Пугачева встретила весну по-гречески

Мaтeриaлы пo теме

В Японии появились в продаже сосиски со вкусом яблок и апельсинов

Ресторан выплатит 20 000 рублей женщине, на грудь которой вылили кипяток

Суд наказал кафе, поднявшее цену на проведение выпускного

Уже в 52-й раз Алла Пугачева отметила приход весны. На традиционном празднике Примадонны побывал известный актер Эвклид Кюрдзидис. Он рассказал «Миру Новостей», как все происходило.

- В первое воскресенье весны Алла Борисовна собирает друзей, — говорит Эвклид. — Вечеринку решили провести в греческом стиле, в замечательном греческом ресторане на Тишинке, который называется «Молон Лаве». И я был счастлив оказаться в кругу друзей Аллы Борисовны. К тому же увидел там людей, с которыми дружу уже много лет. Оказалось, что с ними и Алла Борисовна давно дружит.

Ранее Кюрдзидис не был замечен в числе друзей Пугачевой. Но оказавшись в ближнем кругу, актер греческого происхождения не затерялся — более того, он стал едва ли не главным действующим персонажем застолья.

- Много историй из прошлого было рассказано, танцевали греческие танцы, ели греческие национальные блюда, пили метаксу 12-летней выдержки, — продолжает Эвклид. — И разбили много тарелок — это такая греческая традиция.

Сам я исполнил на греческом языке песню «Все хорошо, и все прекрасно». Все стали танцевать, потом эту песню Филипп Киркоров спел на русском, а Максим Галкин — на иврите. И Алла Борисовна артистично, с присущим ей искрометным юмором импровизировала. Всем гостям было на этом празднике очень хорошо, никто не хотел уходить. А еще, по греческой традиции, всех гостей осыпали лепестками роз…

Андрей Дмитриев.

FOTODOM.RU