Публикуем новости онлайн сегодня на разные темы в городе и республике

Рaсскaзывaeм нoвoсти последние финансовые, общественные, экономические, социальные, спортивные и политические новости в которых мы сообщим вам главные события про Налоги, Бюджет, Хоккей, Тарифы, Выставки, Концерты и Коррупцию в Самаре, Уфе, Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Омске и Владивостоке, а так же других городах нашей страны.

Новости онлайн Тверь

Важные новости Нижнего Тагила

Новости без политики Пенза

BMW 1-Series получит передний привод Лента новостей Хабаровск

Весь мир, Новое поколение BMW 1-й серии, которое должно выйти на рынок в 2013 г., станет переднеприводным. Кроме того, новая «копейка» получит 3-цилиндровые двигатели. Такие моторы баварцы хотели ставить на свою самую маленькую модель 0-й серии. Видимо, теперь, ради гонки за экологию и экономию такими моторами решили оснащать и «копейки», отмечает Autocar…

Операция на руке Николая Валуева прошла успешно Новости спорта Курск

Москва, Экс-чемпион мира в абсолютной категории Николай Валуев перенес успешную операцию на правой кисти, информирует Boxingscene. Спортсмен остался доволен тем, как прошло хирургическое вмешательство. Валуев, совсем недавно прооперированный также по поводу травмы левого плеча, рассчитывает вернуться на ринг в следующем году…