Поздравления с Днем Валентина: стихи, прикольные картинки 14 февраля 2020

Дeнь святoгo Вaлeнтинa – этo чудeсный пoвoд нaпoмнить о своих чувствах не только второй половинке, но и всем родным и дорогим вашему сердцу людям. В этой статье редакция bigmir.net собрала самые красивые и прикольные поздравления, среди которых вы обязательно найдете то, которое пожелаете отправить своему близкому человеку.

Поздравления с Днем святого Валентина в стихах

В День святого Валентина

Есть отличная причина:

Вновь сказать тебе — люблю.

И я это говорю.

Пусть лучом сияют ярким,

Огоньком пылают жарким

Мои нежные слова.

Солнце, я люблю тебя.

Ты самый близкий мой мужчина,

И в День святого Валентина

От всего сердца поздравляю,

Своей любовью согреваю.

Поцеловать тебя охота,

Окутать ласкою, заботой

И пожелать большого счастья,

Чтоб начали мечты сбываться.

Любимая, нежная, милая,

С Днем влюбленных, родная моя,

Ты как воздух необходима,

Ты как солнце, очень нужна!

И тебе я желаю сегодня,

Чтоб любовь наша вечность жила,

Чтобы ты всегда улыбалась,

Чтобы ты счастлива была!

Поздравления с Днем святого Валентина в стихах

Читай также: Что подарить любимому на День святого Валентина

В День святого Валентина принято желать любви. Но я пожелаю не просто любить и быть любимым человеком, а чтобы та самая любовь была искренней, крепкой и прочной. Желаю, чтобы сердце от радости и счастья билось в такт с сердцем любимой половинки, чтобы любовь вдохновляла на добрые и красивые поступки, чтобы отношения были наполнены пониманием и совместными мечтами.

В день всех влюбленных, мне нужна только ты — моя вторая половинка, за которую я благодарю вселенную. Ценю каждый миг рядом с тобой. Каждый раз, лишь при одном взгляде на тебя, в моей душе загораются те же чувства, что и при первой встрече! Что изменило мою жизнь, навсегда! И сделало меня самым счастливым человеком на земле!

Поздравления с Днем святого Валентина: Открытки, стихи
Сеть

Читай также: День влюбленных: Какими подарками украинцы будут радовать свои половинки

Жизнь пройти — говорит народная мудрость — не поле перейти, но с тобой, я готов перейти и горы, и моря, и жить целых три жизни подряд! Ведь ты мой свет и мое счастье! В День Святого Валентина я вновь говорю о своей любви и безгранично счастлив видеть теплую взаимность в твоих прекрасных глазах! 

Любовь — как секретный ключ из двух половинок, если найти их и объединить, то можно открыть дверь в новый мир, добыть самое ценное сокровище на всем белом свете! В День Святого Валентина я хочу сказать, что мы нашли свое сокровище, и можем вместе с нашей любовью начать новую жизнь! Так пусть у нас все будет хорошо, а на твоем сердце всегда будет легко, спокойно и ясно! 

Прикольные поздравления с Днем святого Валентина

Читай также: День Влюбленных: Сколько денег потратят украинцы на праздник

Ты центр моего внимания! С тех пор, как перпендикуляр моего взгляда опустился на плоскость твоего сердца, я не нахожу покоя. Биение моего сердца увеличилось до бесконечности, твой образ стоит передо мной, как милиционер на перекрёстке. Клянусь формулой Кулона, теоремой Пифагора, корпусом двойного угла, что жизнь моя полностью зависит от тебя, как функция от аргумента. Любимый, я всё перетерпела, но, наконец, моё терпение лопнуло, как пассик от магнитофона. Как гляну на твою фотографию, мои мысли играют, как фонограмма Киркорова во время антракта. Моя душа кричит, как музыка из чужого плеера. Милый, я буду любить тебя, пока будет биться сердце покойного Фреди Меркурии, пока Скутер не узнает «почём рыба», пока «мёртвый негр не пойдёт играть в баскетбол». До свидания, певец моего сердца. Остаюсь верной тебе до последней доски на заборе, которую сожгли фанаты после проигрыша Ростов-Ротор. С днем святого Валентина, мой любимый!

Все в этот день поздравляют друг друга с праздником влюблённых, дарят сердечки, шоколад, цветы, целуются на улице, в кафе, кино и бог знает ещё где! Все объясняются в любви, а я хочу сказать тебе, что не люблю тебя! Да, я не люблю, когда ты улыбаешься, не люблю, когда счастливо смеёшься! Я не люблю смотреть на тебя спящую, не люблю твой голос и волосы. Нет, не люблю, и ты это знаешь… Я просто обожаю тебя и всё, что с тобою связано! И я не хочу и не могу твердить о своей любви, так как никакие слова не могут передать всю палитру моих чувств к тебе! С днём святого Валентина!

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в
Facebook и Telegram      

alsamiri (редактор Денег)