Последние новости пишем на разные темы в городе и области

Рaсскaзывaeм пoслeдниe новости криминальные, экономические, социальные, общественные, культурные, спортивные и финансовые темы в которых мы расскажем про Коррупцию, Бюджет, Налоги, Хоккей, Кризис, Выставки, Взятки, Концерты и ЖКХ в Уфе, Новосибирске, Москве, Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке, Самаре, Сочи и Омске, а так же других городах великой страны.

Новости армии Грозный

Новости России Петрозаводск

Новости хоккей Благовещенск

В Калининграде грант на духовно-нравственное воспитание в 8,7 млн рублей выиграла глава секты Пенсионные новости Чебоксар

Калининград, Власти Калининграда выделили грант в размере 8,7 млн рублей на духовно-нравственного воспитание общественной организации «Центр восстановления личности», президентом которой является Ирина Филяева, известная в регионе как старший пастор протестанской секты «Посольство Божье»…

Ученые: Геномы верблюда и человека сходны на 57% Хоккей новости Краснодара

Весь мир, Генетики Саудовской Аравии и Китая расшифровали геном аравийского верблюда. За 4 года определили полную последовательность ДНК, состоящей из 2,2 млрд нуклеотидов. По оценкам исследователей, геномы верблюда и человека сходны примерно на 57%. Это примерно соответствует среднему уровню сходства ДНК млекопитающих…