Пожар в Одессе: Найдены новые жертвы под завалами — Новости bigmir)net

Читaй тaкжe: Пожар на складах в Киеве ликвидирован

На месте пожара в одесском колледже экономики обнаружили тело еще одной жертвы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Только правоохранители достали из-под завалов здания на улице Троицкой обгоревшее тело еще одного человека. Это женщина. Ее личность устанавливается, — сообщили в полиции.

Читай также: Одесские пожарники рассказали, как уберечься от огня

В то же время пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщает о том, что по состоянию на 15.30 6 декабря обнаружено 2 тела. Сообщается, что второе тело принадлежит мужчине.

Ранее сообщалось, что женщина, тело которой вчера обнаружили на месте пожара, была преподавательницей колледжа. Кроме того, в первый же день в больнице умерла студентка колледжа.

По состоянию на утро 6 декабря пропавшими без вести считались 14 человек. Однако днем стало известно, что одна из пропавших жива и здорова, в день пожара в колледже ее не было.

Таким образом, количество жертв пожара возросло до четырех, а число пропавших без вести сократилось до 11 человек.

Напомним, спасатели не надеются найти выживших под завалами сгоревшего колледжа в Одессе. Работу спасателей осложняет угроза обрушения конструкций здания.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

kobzar85