Появилось видео, как в Днепре крушат авто полиции

В Сeти oпубликoвaли видео работы патрульных полицейских в Днепре, правоохранители долгое время не могли справиться с нападавшими, пока те не разбили копам машину.

Читай также: Под Ровно добытчики янтаря избили 8 полицейских

В описании указано, что в присутствии патрульных группа лиц начала избивать человека, но полицейские решили не задерживать нападавших, а просто посадили к себе в автомобиль потерпевшего и собирались уезжать. Пока патрульные собирались, один из нападавших взял бейсбольную биту и разбил лобовое стекло в патрульном автомобиле. “Патрульные попытались задержать человека, разбившего стекло, но, по традиции, у них ничего не получилось — вмешались его друзья, которые начали толкать и бить вооруженных огнестрельным оружием и специальными средствами патрульных. Вся эта катавасия продолжалась в течение пяти минут, патрульные так и не смогли никого задержать, а потерпевшего, который сидел в патрульном автомобиле, успели избить еще раз“,  — пишет автор. 


В Днепре били патрульную машину
0:00 / 03:41
 

Читай также: Под Днепром грузовик сорвался с моста и упал на железнодорожные пути

Ранее сообщалось, что в итоге напавших на правоохранителей таки задержали. Мужчинам объявлено подозрение по статьям о насилии относительно работника правоохранительных органов и сопротивлении работнику правоохранительного органа.

Корреспондент

Эта же новость на Корреспондент