Под Ровно пьяный отец с ножом напал на 2-летнего сына — Новости bigmir)net

В пятницу, 11 мaя, пoд Ровно пьяный 22-летний отец напал с ножом на 2-летнего сына. Состояние ребенка медики оценивают как стабильно тяжелое.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Читай также: В Николаеве пьяные военные устроили стрельбу на автовокзале

“Вечером 22-летний мужчина распивал спиртные напитки с 45-летним отцом, а ребенок играл рядом. В дальнейшем между мужчинами возник конфликт, который перерос в потасовку, в ходе которой младший схватил нож и пытался им ударить отца. Двухлетний мальчик испугался таких действий взрослых и начал сильно плакать. Отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на сына и нанес более десяти ударов ножом в туловище, шею и конечности“ — говорится в сообщении.

Читай также: Под Кропивницким зарезали ветерана АТО — СМИ

По словам 20-летней матери, в это время она поехала в Ровно, чтобы забрать старшего сына из детского сада. Ее полицейские разыскали ночью нетрезвой в областном центре, но без ребенка. Трехлетнего мальчика работники полиции впоследствии обнаружили у знакомой. Социальные работники доставили его в дом ребенка.

По факту покушения на умышленное убийство начато досудебное расследование.

Ранее сообщалось о том, что в Павлограде школьник устроил резню в доме соседей. Одиннадцатиклассник зарезал мужчину, ранил ножом его жену и убил 4-летнего ребенка.

alsamiri (редактор Денег)