Под Киевом неудачливый вор пытался покончить с собой на глазах у наряда полиции — Новости bigmir)net

В гoрoдe Ягoтин под Киевом местный житель пытался покончить жизнь самоубийством после неудачной попутки ограбления. Об этом со ссылкой на пресс-службу полиции области сообщает Информатор.

Читай также: В Киеве отключилась часть фонтанов на Русановском канале

“Как стало известно правоохранителям, 34-летний местный житель сильно проигрался, и решил поправить свое материальное положение при помощи грабежа. Для этого он проник в местный универмаг, и стал ждать закрытия. После чего при помощи болгарки, заранее принесенной с собой, он вырезал все препятствия. Мужчина рассчитывал попасть в пункт обмена, а также ювелирный и другие отделы магазина“, — говорится в сообщении.

Читай также: Непогода в Киеве: Деревья рухнули на 15 авто, двое людей травмированы

Тем не менее, в ювелирном магазине его встретила сигнализация и быстро прибывший наряд полиции. Увидев полицейских, мужчина решил полоснуть себе по шее канцелярским ножом.

Также грабитель позвонил родителям и просил у них прощения. К счастью, благодаря уверенным и быстрым действиям полицейских, жизнь преступника удалось сохранить. В данный момент мужчина находится в больнице и ожидает окончания следствия.

Ранее сообщалось, что под Львовом упавшее дерево травмировало 5 человек.

n.ivko