Под Киевом авто столкнулось с грузовиком: трое погибших — Новости bigmir)net

Читaй тaкжe: Нелепое ДТП: Две легковушки одновременно протаранили пожарную машину

На трассе Киев-Чернигов возле поселка Залесье легковое авто Opel, водитель которого не справился с управлением, влетел в припаркованный на обочине грузовик.

Об этом в субботу, 29 декабря, сообщает пресс-служба полиции области.

В легковом авто на момент столкновения находилось пятеро людей. Трое из них погибло, двое в тяжелом состоянии госпитализированы.

“В результате столкновения в автомобиле Opel погибли две женщины и один мужчина, два других пассажира доставлены в местную центральную больницу и находятся в тяжелом состоянии“, — говорится в сообщении.

Читай также: Труп рыбинспектора нашли в багажнике авто в Черкасской области

В свою очередь Департамент здравоохранения Киевской ОГА на странице в Facebook сообщает, что пассажиры легковушки получили тяжелые травмы, но угрозы их жизни нет:

“Оба пострадавших имеют тяжелейшие травмы и находятся в реанимации. У одного из мужчин разрыв селезенки и ушиб головного мозга. Сейчас его прооперировали, состояние стабильно тяжелое. У другого пострадавшего линейный перелом черепа и перелом бедра. Его дообследуют и также готовят к оперативному вмешательству. Угрозы для жизни обоих пациентов нет“, — говорится в сообщении.

Напомним, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого в 4:35 в субботу, 29 декабря, автомобиль Daewoo Nexia влетел в столб.

Корреспондент