Овсиенко вернулась на эстраду

Мaтeриaлы пo теме

«Любэ» споет для призеров «Радиомании»

Алиса Мон: «Я никуда не уходила!»

Мурат Насыров: Самоубийство или несчастный случай?

Впервые за долгие годы Татьяна Овсиенко чувствует себя счастливой и говорит, что снова стала собой, настоящей. 

Вернулся из тюрьмы любимый мужчина Александр, которого певица ждала шесть лет. Теперь наступил черед вернуться и ей. На эстраду.

Все эти годы певица редко радовала публику выступлениями. Было не до песен. Возвращаясь к активной деятельности после долгой паузы, Татьяна переживала: вдруг публика ее забыла? Но, к счастью, оказалось: помнят, ждут. Сейчас у Овсиенко очень много предложений по работе. Да и зрители подходят: «Таня, мы с вами!»

- Друзья говорят: мы наконец вспомнили, как выглядит твоя улыбка и звучит смех, — поделилась с нами Татьяна. — Они правы: долгое время жила как во сне. Теперь проснулась и радуюсь каждому дню. Работы действительно очень много. Только что прилетела из Витебска, сейчас собираюсь в Могилев, затем — в Воронеж. А чуть позже планируем снять клип в Америке.

Недоволен лишь директор артистки Игорь Архипов — ужасно не нравится повышенный интерес к его подопечной:

- Некоторые поклонники, и особенно журналисты, задают одни и те же вопросы, обсуждают на все лады: «виновен — невиновен», «а зачем она его ждала — нашла бы другого»… Какая вам разница?! Это ее личный выбор, она имеет право. Отстаньте уже от Тани, дайте спокойно работать!

Марта Черемнова.

INSTAGRAM.COM